






295 ₴
Сумка хозяйственная
Основное отделение на молнии с одним бегунком
Две короткие ручки
Верхняя часть сумки с двойным слоем, для большей прочности
Очень легкая
Материал: полиэстер.
Выностливость: до 25 кг.
Производится в пяти размерах
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Объем | 98 л |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | 65х50х30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Замок | молния |