








1 295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPMOVE |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 800 г |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Объем | 17 л |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Возрастная группа (1) | Взрослая |
| Тип рюкзака | Городские|Cпортивные |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Узоры и принты (1) | Без узоров и принтов |