




455 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал верха | Плюш |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Персонажи | Аниме |
| Тип | Рюкзак |