





599 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 11 мм |
| Застежка | Защелка, Крючки |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество прозрачных отделений | 5 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Цвет | Рыжий |