


399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 г |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Длина | 10 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для автодокументов |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 0.2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |