





899 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Длина | 27 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Серый |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Категория | Для мужчин, Для женщин, Унисекс |
| Модель сумки | Поясная |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |