


399 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.2 г |
| Длина | 13 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | Нет |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Тип застежки | Без застежки |
| Толщина | 0.2 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Унисекс |