

295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lego Wear |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Длина | 29 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 см |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | На пояс |