









320 ₴
Сумка кроссбоди стеганая
Одно основное отделение на молнии
Внутри без подкладки
Длинный регулируемый ремень - отстегивается
Материал: искусственная кожа + синтепон
Параметры: 20х12х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |