





345 ₴
Рюкзак для спорта и города маленький из непромокаемой ткани
Размер:
длина - 20 см
высота - 40 см
ширина - 10 см
Объем: 8 литров
Материал: полиэстер (плотная непромокаемая ткань)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 23 см |