








990 ₴
Дорожная сумка с плечевым ремнем, внутри на подкладке из полиэстера, выполнена из прочной ткани с водоотталкивающим эффектом.
Дизайн ткани - это в мелкая, слегка заметная клеточка, в тон основной ткани.
В сумке есть три отделения.
Центральное, объёмное - является основным, застегивается на молнию.
Два дополнительных отделения, рядом с центральным ( по обе стороны) так же достаточно вместительны, закрываются на змейку.
На передней части изделия - горизонтальный карман.
Ручки надежно крепятся к самому изделию с помощью металлических рамочек, выполнены из прочной ленты, с нашитыми накладками для удобства носить в руке.
Дно плотное с пластиковыми «ножками».
Длина ручек 20 см., что позволяет носить изделие на плече.
Плечевой ремень можно отстегнуть.
Данная модель актуальна своей формой, размером, легкая, удобная в поездке и вместительная.
Дизайн сумки выполнен в современном стиле.
Изделие легко чистится от загрязнении, эта модель пользуется спросом у покупателей, отдающим предпочтение – удобству и практичности.
Материал: плотная непромокаемая ткань, отделка из искусственной кожи
Размер: длина 47 х высота 29 х глубина 15 см
Вес: 920 г
Производство: Dolly - Украина
Купить дорожную сумку этой модели можно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 4 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 47 см |