


1 160 ₴
Молодежный школьный рюкзак из плотной не промокаемой ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой. Два отделения на двух металлических бегунках. На лицевой стороне два горизонтальных кармана на молнии под ручки и другие принадлежности. Спинка плотная с дополнительным отделением на молнии для журналов, альбомов формата А4. В верней части рюкзака маленький карман-кошелек на молнии. Боковые карманы из прочной сетки для питьевой воды и других предметов.
В нижней части рюкзака донное отделение на молнии - для сменной обуви, школьной формы и других принадлежностей, отделение с вентиляцией, на двух бегунках. Дно плотное, устойчивое, черного цвета.
Размеры: Высота 44 х Ширина 37 х Глубина 25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 25 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер с влагостойким покрытием |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Размер | 37х44х25 см |