





560 ₴
Дорожная маленькая сумка
Материал: полиэстер (плотная не промокаемая ткань)
Размер: 35х21х17 см
Объем: 13 литров
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 13 л |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 17 см |