





930 ₴
Спортивно дорожная сумка, на подкладке внутри, изготовлена из прочной непромокаемой ткани с применением элементов из искусственной кожи.
Имеет одно основное объемное отделение, застёгивается на молнию, внутри кармашек на змейке.
На передней части изделия имеется объёмный карман на застежке-молнии.
С обратной стороны изделия врезной карман, так же - на молнии.
Ручки прочные, крепятся к сумке, через металлические рамки.
Плечевой ремень регулируется, можно отстегнуть.
Дно плотное, на пластиковых ножках.
Данная модель оригинального дизайна, вместительная, легкая, удобная в поездке, применима для путешествий, посещения спортивного зала и поездок по городу.
Структура ткани в мелкую клеточку в цвет основной ткани, ткань практичная, легко поддается чистке от загрязнений.
Материал: плотная непромокаемая ткань, отделка из искусственной кожи
Размер: длина 43 х высота 28 х глубина 17 см
Вес: 890 г
Производство: Dolly - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений на молнии | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 17 см |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 43 см |