









690 ₴
Рюкзак туристический
Материал: нейлон (плотная непромокаемая ткань)
Размер: 30х80х28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 67 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Количество отделений | 4 |
| Отделения | карман на молнии, основное отделение на молнии |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |