








1 250 ₴
Сумка женская маленькая с короткой ручкой и длиннім плечевім ремнем
Размер (ШхВхТ): 28х22х12 см
Материал: эко-кожа высокого качества
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | С полиуретановой обработкой |
| Цвет | Сиреневый |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | сумка-рюкзак |