






645 ₴
Рюкзак спортивный для школы и города
Материал: полиэстер - плотная не промокаемая ткань
Размер (ШхВхТ): 30 х 39 х 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 610 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 21 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |