






980 ₴
Школьный ортопедический рюкзак для мальчика
Материал: плотная не промокаемая ткань
Вес: 440 г.
Размер (Ш х В х Т): 30 х 39 х 21 см
Производитель: Dolly - Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 440 г |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 21 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |