








795 ₴
Рюкзак Wallaby для учебы и города с отделением для ноутбука. Рюкзак изготовлен из материала меланж (легкий, прочный материал с очень красивой фактурой).
Основное отделение с карманом-органайзером и карманом для ноутбука размером до 15.6".
На лицевой стороне два дополнительных кармана на молнии.
Спинка и лямки рюкзака мягкие, вентилируемые.
Параметры:
длина- 30 см
высота - 44 см
ширина - 15 см
Материал: Меланж
Объем: 20 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 15 см |
| Объем | 20 л |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |