
145 ₴
Классическая хлопковая сумка с короткими ручками. Многоразовые и крепкие, идеально подходят для покупок!
Возможно нанести логотип за лодочную плату
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габариты 42 x 38 см
Категория Шоперы
Материал Хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macma |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хлопок |