






5 961 ₴
Anti-theft 25L backpack Metrosafe LS450 обладает 6 запатентованными технологиями защиты:
RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости).
eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
Turn&Lock security hooks (карабин фиксатор на неподвижных предметах).
Lockabout security clip (3 уровня фиксации молнии замка).
Zip clip (позволяет закрыть молнию на замок).
Конструкция рюкзака:
Передний карман на молнии с органайзером.
Боковые карманы-сетки.
Основной отсек на молнии с карманом для блокировки RFID и отделением для планшета до 15 .
Верхняя ручка для переноски.
Пряжка для фиксации на неподвижных предметах.
Путешествуй безопасно в городском потоке! Metrosafe LS450 сохранит ваши вещи в безопасности и убережет от кражи. Metrosafe LS450 для тех, кто в пути!
Размер: 48х30х17 см.
Вес: 840 г.
Объем: 25 L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 840 г |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 30 мм |