

699 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 425 г |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 18 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Персонажи | Frozen |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Возрастная группа (1) | Детская |
| Дропшиппинг | Да |
| Карманы | Боковые |
| Тип | Школьный рюкзак |
| Тип (1) | Школьный |