






730 ₴
Женская повседневная сумка из водонепроницаемой ткани на двух длинных ручках с одним основным отделением на молнии
Внутри основного отделения маленький карман на молнии, карман для мобильного телефона и дополнительное отделение на кнопке для планшета, блокнота и других принадлежностей.
На лицевой стороне два кармана на молниях: накладной и врезной.
Ручки плоские из прочной тесьмы с отделкой из искусственной кожи.
В сумку помещаются папки размером А4.
Данная модель идеально подойдет для школы, города, офиса.
Размер: 35х30х15 см
Материал: полиэстер (не промокаемая ткань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 35 мм |
| Длина ручек | 54 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 15 мм |