







1 270 ₴
Рюкзак для учебы и города Dolly 382
Основное отделение на молнии.
Отделение поменьше - на молнии.в котором расположен карман – пенал под ручки.
На передней части рюкзака вместительный, накладной кармана на застежке.
Две регулируемые плечевые лямки.
Короткая ручка в верхней части рюкзака.
Спинка выполнена из ткани, уплотнена и прошита, в ней есть дополнительное отделение на молнии под журналы формата А 4.
В верхней части изделия расположен кармашек на молнии - кошелек.
Рюкзак городской, выполнен из новой однотонной ткани с едва заметным графическим рисунком, внутри на плотной подкладке из полиэстера.
Боковые накладные карманы выполнены из плотной сетки.
В донной части рюкзака есть дополнительное отделение на молнии, необходимое для сменной обуви или других принадлежностей.
Дно плотное, устойчивое.
Данная модель современного дизайна, лёгкая, удобная, применима для города, школы и института.
Сама ткань практична, с пропиткой и легко поддается чистке от загрязнений.
Размер: 37х44х25 см
Вес: 650 г
Материал: полиэстер - плотная не промокаемая ткань.
Производитель: Dolly-Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 650 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 25 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Материал | полиэстер (плотная не промокаемая ткань) |