







485 ₴
Сумка-саквояж дорожная с креплением на чемодан
Материал: изготовлена из плотной не промокаемой ткани полиэстер
Параметры: 40х29х18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 28 л |
| Ширина | 40 см |