








660 ₴
Сумка-саквояж дорожная с креплением на чемодан
Материал: изготовлена из плотной не промокаемой ткани полиэстер
Параметры: 38х27х21 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ручная кладь |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 28 л |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 0.4 кг |