









1 240 ₴
Сумка женская маленькая с короткими ручками
Размер (ШхВхТ): 31х25х12 см.
Материал: натуральная кожа с тиснением под крокодил
Вес: 0,85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для женщин |