









1 290 ₴
Портфель для документов и ноутбука.
Параметры портфеля (ДхВхТ): 38х28х6 см
Параметры отделения для ноутбука (ДхВ): 32х23 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 60 мм |