









420 ₴
Легкая складывающаяся дорожная сумка для ручной клади.
Сумка подойдет для посещения спортзала, фитнес клуба, бассейна либо непродолжительных поездок.
Сумка изготовлена из прочного легкого полиэстера.
Карман на молнии на лицевой стороне сумки, который выворачивается и становится косметичкой для сумки - это единое целое.
Две ручки прошиты по всей высоте сумки и регулируются по длине. Сумка носится как с короткими ручками так и с длинными. Возможность крепления на ручку чемодана. Сумка очень компактная и легкая, поэтому материал тонкий, и, несмотря на усиление нейлоном, она не подходит для переноски шаров для боулинга, камней, книг или других тяжелых предметов, но идеально подойдет для ручной клади в самолет.
Характеристики:
Материал: полиэстер 90%, нейлон 10%.
Размеры: 45x35x20 см.
Размеры в сложенном состоянии: 21x18x3 см.
Фурнитура: металл.
Объем: 32 л.
Вес: 105 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Сумка дорожная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 32 л |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 0.15 кг |