




440 ₴
Рюкзак молодежный для учебы и города
Размеры: 26х36х12 см Ширина по верхней части рюкзака сужается - 22 см
Материал: искусственная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |