


290 ₴
Спортивный рюкзак-мешок Dolly 842
Материал: плотная не промокаемая плащевая ткань
Вес: 180 г.
Размер: 43х37х10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 180 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 см |