



190 ₴
Спортивный рюкзак из плотной не промокаемой ткани
Спортивный рюкзак-мешок отлично подойдет спортсменам и школьникам для сменной обуви и спортивной формы.
Размер (ШхВхГ): 34х43х12 см
Материал: полиэстер (плотная не промокаемая ткань).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Спортивный 2 |
| Материал | прочная не промокаемая ткань |