





349 ₴
Рюкзак Wallaby 1353
Материал: baskili (плотная не промокаемая ткань)
Производитель: Wallaby ― Украина.
Размер (Ш х В х Т): 29х38х12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Пол | Для мальчиков |