




450 ₴
Удобная сумка через плечо из полиэстера Wallaby 266 Сумка Wallaby это классическая мужская сумка. Серьезная, без легкомысленных деталей в дизайне, четкий силуэт, аккуратная, ненавязчивая строчка. Модель компактная и при этом вместительная. Предпочитаете лаконичность и функционал? Сумка Wallaby ваш выбор! Описание товара: Сумка для ношения через плечо. Регулируемая по длине ручка, через плечо. Один основной отдел на замке. Внутри карман на липучке для планшета + карманчики для канцелярии и тайничек на замке. Дополнительный горизонтальный карман на замке на лицевой стороне. Сумка расширяется на 4 см в глубину
Характеристики:
Материал: полиэстер.
Цвет: черный
Размер ШхВхГ (см): 24x28x6.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |