



790 ₴
Спортивная сумка средняя
Сумку можно носить как на двух длинных ручках, так и на длинном плечевом ремне.
Сумка легкая, удобная и вместительная.
Размеры:
Высота 23.0 (см)
Ширина 49.0 (см)
Глубина 21.0 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Нестандартная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 4 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 21 см |