






2 950 ₴
Рюкзак женский из натуральной плетеной кожи
Параметры (ШхВхГ): 29х35х13 см
Материал: плетеная эко кожа + натуральная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |