




280 ₴
Рюкзак маленький городской молодежный
Размер, см : 29 высота, х 22 ширина х 11 глубина
Материал: эко кожа с паетками, подкладка нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Экокожа |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Карманы | наружный на молнии |