




4 950 ₴
Сумка женская с двумя ручками
основное отделение закрывается металлическую на застежку
внутри карман на молнии и карман без застежки
жесткое дно на "ножках"
Параметры (ДхВхГ): 30х27х15 см
Материал верха: натуральная кожа
Материал подкладки: натуральная кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 150 мм |