





645 ₴
Рюкзак молодежный с отделением для ноутбука
Параметры внешние: 30х43х10 см
Материал: полиэстер..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |