




Отправка с 09 мая 2026280 ₴
Сумка женская, хозяйственная
одно основное отделение на молнии
наружный карман на молнии
две короткие ручки с уплотнением
на лицевой стороне карман на молнии, цветная вставка из гобелена
сумка внутри без подкладки - удобно мыть
Материал: полиэстер 600D (плотная не промокаемая ткань)
Размеры: 38 х 29 х 13 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 29 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для женщин |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Сумка |
| Замок | молния |
| Цвет | Бежевий |