









495 ₴
Дорожная косметичка, сумка для туалетных принадлежностей 3L черная Описание товара: Косметичка изготовлена из прочного материала с водоотталкивающими свойствами. Закрывается на двухстороннюю молнию. Пластиковый крючок позволяет подвесить сумку для большего удобства пользования. Внутри косметички расположен сетчатый карман на молнии, три открытых сетчатых кармана, две эластичных петли для фиксации аксессуаров. Две ручки-петли (вертикальная и горизонтальная) для подвешивания или транспортировки в руке.
Характеристики:
Объем, л: 3.
Вес, кг: 0.165
Размеры, см: 26х17х9.
Материал: нейлон
Цвет: черный.
Назначение: для ванных принадлежностей и косметики.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.165 г |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |