









890 ₴
Мужская, молодежная барсетка с клапаном, плечевым регулируемым ремнем, на подкладке внутри из полиэстера.
Изделие изготовлено из качественной, крупнозернистой искусственной кожи.
Внутри барсетки три отделения они все закрывается на общую металлическую молнию и дополнительно закрыты клапаном на магнитах.
В одном из отделений есть кармашек.
На передней части изделия, под клапаном дополнительный карман.
С обратной стороны изделия карман на молнии.
Данное изделие имеет универсальную классическую форму, донышко и боковые части изделия - это прочный каркас.
Плечевой ремень – регулируется.
Параметры: длина 24 х высота 27 х ширина 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |