




5 720 ₴
Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет женский рюкзак "антивор" Citysafe CX Backpack. Шикарный, универсальный и практичный, с Smat технологиями защиты. Просторный рюкзак Citysafe ™ CX 17L снабжен отсеками для организации ваших самых важных вещей, включая место для 13-дюймового ноутбука. Но просто создан для молодых и активных девушек, ведь кроме Fashion дизайна рюкзак подкупает своей практичностью и наличием множества карманов. Теперь ваша пудра и тушь, расческа и тени будут всегда под рукой в специально отведённых для этого местах! Но самое главное это надежная защита от воров, все ваши сокровища - смартфон, планшет или электронная книга, останутся в целостности и сохранности благодаря 6 запатентованными технологиями защиты: RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости), eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка) Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы) Turn & Lock security hooks ( карабин фиксатор на неподвижных предметах) Secure zip tab (специальная дуга фиксирующая язычок молнии) Roobar™ anti-theft lock ( система запирания молнии) Конструкция рюкзака: Передний карман на молнии Основной отсек на молнии с органайзером, карманом для блокировки RFID и отделением для ноутбука или планшета до 13" Длинные ручки для переноса Регулируемые лямки Карабин для фиксации на неподвижных предметах Путешествуй безопасно в городском потоке! Citysafe CX Backpack сохранит ваши вещи в безопасности и убережет от кражи. Citysafe CX Backpack стильный аксессуар для тех, кто в пути!
Размер: 28х39х16 см.
Вес 700 г.
Объем:17 L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 16 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 17 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 13,3" |
| Размер | 28х39х16 |