







4 503 ₴
Этот рюкзак Pacsafe идеально подходит для того, чтобы вы могли безопасно носить с собой все свои ценные вещи, когда вы находитесь вне дома. Стильный дизайн сочетается с умными функциями.
Конструкция рюкзака: Можно носить 3 разными способами. Изготовлен из регенерированного нейлона ECONYL®. Съемный ремешок, который можно снять, если он не используется. Вмещает 13-дюймовый ноутбук в мягком чехле для дополнительной защиты. Петля для рукоятки для удобного хранения. Боковой карман для бутылки с водой или небольшого зонтика.
Citysafe CX ECONYL® Tote сохрани свои ценности и нашу планету! Citysafe CX ECONYL® Tote для тех, кто в пути!
Размер: 42 x 45 x 14 см.
Вес: 850 г.
Обїем: 26 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Вес | 850 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 26 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 42 см |