






8 111 ₴
Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет городской рюкзак – антивор Vibe 25 ECONYL®, изготовленный из регенерированного нейлонового волокна. Позволяет эргономично и максимально доступно, разложить ваши ценнейшие вещи, а также в нем достаточно места, чтобы вместить одежду для тренажерного зала и 13-дюймовый ноутбук. Регулируемые лямки на груди и поясе обеспечивают дополнительный комфорт при ношении.
Vibe 25L ECONYL® backpack обладает 5 запатентованными технологиями защиты от кражи: RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости), PopNLock security clip (защитная пряжка, которая фиксирует лямку на неподвижном предмете) Roobar™ lock ) eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка) Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы) Конструкция рюкзака: 2 наружных боковых кармана, наружный карман на молнии, вентилируемая спинка, регулируемые пояски. органайзером и отделением для ноутбука 13 .
Vibe 25 ECONYL®, надежный защитник в путешествиях и ежедневный ассистент в городской жизни. Для тех, кто не любит жертвовать своим комфортом и берет с собой максимум вещей, а также заботится о сохранении планеты. Vibe 25L ECONYL® для тех, кто в пути!
Размер: 28х48х19 см.
Вес 965 г.
Обїем: 25 L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Вес | 965 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 19 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 26 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |