






6 388 ₴
Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет рюкзак антивор Metrosafe LS350 ECONYL®, изготовленный из восстановленного нейлонового волокна. Новый дизайн 15L рюкзака – это фантастический размер и стиль для коротких однодневных поездок и обзора достопримечательностей. Тонкий, компактный с идеальной внутренней организацией и высокими стандартами безопасности – идеальный компаньон для путешествий.
Используется фурнитура топ уровня YKK. Metrosafe LS350 ECONYL®, обладает 6 запатентованными технологиями защиты: RFIDsafe™ blocking pockets & material (защитная ткань от RFID уязвимости), eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка) Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лям hooks (карабин фиксатор на неподвижных предметах) Lockabout security clip (3 уровня фиксации молнии замка) Lockable zippers (позволяет закрыть молнию на замок)
Конструкция рюкзака: Передний карман на молнии, боковые карманы-сетки, основной отсек на молнии с карманом для блокировки RFID и отделением для планшета до 13, верхняя ручка для переноски, пряжка для фиксации на неподвижных предметах, регулируемые лямки. Путешествуй безопасно в городском потоке! Metrosafe LS350 ECONYL® сохрани свои ценности и нашу планету! Metrosafe LS350 ECONYL® для тех, кто в пути!
Размер: 42х29,5х13 см.
Вес 720 г.
Объем: 15 L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Вес | 965 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 15 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29.5 см |