






9 291 ₴
Американский бренд Pacsafe мировой лидер в направлении безопасности и инноваций представляет Рюкзак Pacsafe Venturesafe EXP65 – настоящий рюкзак для походов, путешествий, приключений, созданный Pacsafe с пониманием всех потребностей настоящего путешественника. Большой объем, отделение для гаджетов (ноутбук до 15”), стропы для крепления снаряжения снаружи рюкзака, и главное – эргономичность.
Рюкзак Pacsafe Ventursafe EXP65 имеет 4 запатентованные системы защиты:
eXomesh® slashguards (вшитая в ткань стальная сетка).
Carrysafe® slashguard straps (вшитые в лямку стальные стропы).
Puncture resistant ToughZip (двойная молния открывается только ползунком).
Roobar™ locking system (центральный замок для молний).
Размер: 75 x 40 x 33 см.
Вес: 2820 г.
Объем: 65 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pacsafe |
| Вес | 965 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 33 см |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 см |