




2 153 ₴
Практичный рюкзак Schwarzwolf подходит как для путешествий, так и для повседневного использования.
Мягкая задняя система, мягкие лямки с ручками, практичный карман для ноутбука с защитным укреплением, два кармана для бутылок, компрессионные лямки, внутренний карман с отделениями для мелочей и небольшим карабином, карман-тайник.
Упакован в полиэтиленовый пакет.
Объем: 27 л.
Вес: 590 г.
Материал: нейлон 300D, нейлон Dobby, полиэстер 210D.
Рекомендуемая технология печати: шелкография S2.
Максимальный размер оттиска: 50 х 20 мм.
Размеры: 49 x 29 x 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Вес | 590 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 27 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |