









Отправка с 11 мая 20261 200 ₴
Спортивная сумка-рюкзак 2 в 1, 25L Edibazzar черный Описание товара: Один основной отсек на молнии. Отсек для обуви / мокрых вещей на боковой поверхности сумки. Наружный карман с органайзером и карманом на молнии. Карман на молнии на лицевой стороне сумки Карман на молнии на боковой поверхности сумки. Ручки средней длины с фиксатором на липучке. Съемный регулируемый наплечный ремень. Возможность носить сумку в качестве рюкзака благодаря мягким рюкзачным лямкам, которые прячутся в специальный отсек на дне сумки.
Характеристики:
Материал: нейлон.
Цвет: черный.
Размеры, см (ШхВхГ): 45х25х22.
Объем: 25 л.
Вес: 450 г.
Производитель: Китай
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Глубина | 22 см |
| Объем | 25 л |
| Ширина | 45 см |
| Основные | |
| Материал | Полиэстер |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет отделки | |
| Цвет отделки | Желтый |