









1 450 ₴
Рюкзак кожаный женский
Материал верха: натуральная гладкая кожа
Материал подкладки: плотный нейлон
Параметры: 27х30х11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Ширина | 27 см |